Текущая дата: февраль 2899 года по Гринвичу1
Основной язык: английский
Основная валюта: кредиты
Основные политические силы: две сверхдержавы - Федерация Объединенных Наций Земли и Марсианская Республика

1Мы используем среднее солнечное время для стандартизации летоисчисления, так как основная игра проходит на территории Федерации

► Куда я попал?
Вы попали на ролевую игру, посвященную космической тематике. Мы не основываемся на каком-то фандоме.

► Можно ли мне создать свою расу?
Нет. У нас только люди.

► Можно ли мне ввести в игру персонажа из фильма/сериала/игры/книги?
Нет. Вы можете создать персонажа на основе, скопировав внешность, черты характера. Но история и особенности должны полностью соответствовать нашему миру.

► Можно ли использовать рисованные картинки, аниме, или картинки из игр на аватаре?
Нет.

► Можно мне сделать человека с острыми ушами?
Нет.

► Можно мне играть на Земле?
Сюжет не затрагивает ни Землю, ни Солнечную систему, и основные события происходят далеко оттуда. Играть можно, но следует учитывать время, за которое персонаж может достичь Земли.

► Можно мне играть андроида?
Можно, но учитывайте специфику персонажа. Предпочтение отдается тем, кто проходит по акциям. Администрация может ограничить прием андроидов.

► Могу я ввести свои собственные технологии?
Если они не противоречат специфике мира - можно. Все технологии и заболевания заносятся в базу данных после детального обсуждения с администрацией.

► Есть ли «космическая полиция»?
В традиционном её понимании нет. Есть Служба безопасности, в обязанности которой входит и поимка преступников в том числе.

► Можно ли мне сделать владельца корпорации?
Нет. Корпорациями управляет совет, состоящий из определенного числа людей. Члена совета тоже создавать настоятельно не рекомендуется, так как таким людям не найдется место в сюжете.

► Можно мне сделать владельца небольшой частной компании, занимающейся грузоперевозками?
Да, такое возможно. Будет лучше, если он сам будет капитаном своего корабля.

► Могу я сделать персонажа, приверженца христианской, мусульманской или другой религии?
Да, можно.

► Могу я придумать планету, на которой родился персонаж?
Можно, но обязательно посоветуйтесь с администрацией.

► Может ли имя персонажа соответствовать имени актера?
Нет.

► Могу ли я привнести фандомные технологии или расы?
Нельзя.

► Могу ли я сделать киборга?
Об этом можно почитать тут.