Spacetime

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сообщите о своем отсутствии или уходе с форума, чтобы мы не очень переживали и не доставали вас в личных контактах.

0

2

В связи с новогодними и рождественскими праздниками, а также поездкой за город уведомляю о возможном отсутствии на форуме в период со 2 января 2017 (понедельник) по 6 января 2017 (пятница).
ПС: Я постараюсь по мере наличия возможности отписаться и ранее 6-го, но просто не уверен получится ли, а потому уведомляю о возможном отсутствии.

Заранее прошу у соигроков прощения за доставленные временные неудобства.

Отредактировано Alexey Voronov (2017-01-01 13:25:48)

0

3

Alexey Voronov
Ну что вы, все всё понимают, так что не стоит волноваться из-за постов и спокойно отдыхайте. Отлично провести время!

0

4

Восстание андроидов все еще в силе!
Эвис пока под завалом реала

0

5

Avice
Возвращайтесь скорее). Нам без андроидов - никуда.
Грант вас слишком нагружает?

0

6

Всем спасибо, удачи в дальнейшей игре и прощайте. На этом конкретно форуме мне больше делать нечего, жаль только что я не понял этого раньше...

0

7

Отваливаюсь на неопределённый промежуток времени.

0

8

Sachiko Satou
Выздоравливай, возвращайся и тыды)

0

9

С 29 марта по 4 апреля буду вне зоны доступа, если интернет и будет, то не факт, что напишу пост с планшета, но кто знает? Не треяйте. Правда, потом у меня сессионый период с 10 по 29 апреля. Там уж как смогу, как смогу.

0

10

Adam Berg
Будем ждать  http://s7.uploads.ru/cBbeD.png

0

11

Сорри Джош валю на сессию с 10 по 29, как и говорил.

0

12

Adam Berg
окей, не страшно, у меня еще эпизод есть)

0

13

Извините, ребят, но после сессии завал с другой стороны. Продолжать игру смогу лишь спустя какое-то время, когда это уже не будет иметь какого-то значения. Удачи проекту, участникам классной игры, спасибо всем.

0

14

Adam Berg
Возвращайтесь, мы будем ждать вас)

0

15

Был немножко в отгуле, так что пардон. Теперь постараюсь взять себя в руки, и да, я тут.

0


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно