Spacetime

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Обсуждение сюжета | Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Обсуждение сюжетной линии, эпизодов, а также поиск партнера для игры.
Любой персонаж может быть включен в текущий сюжет, для этого можно выразить желание в этой теме или написать ЛС админам.

0

2

Наверное, ищу партнера по игре, да...

Вкратце вводная про себя, так сказать:
- средняя скорость постов 1 раз в 1-2 дня. При загрузе по реалу 1 раз в 3 дня
- средний размер постов от 1,5 до 2,5 К символов (в том плане, что 5-6К и тем более 10К увы, не смогу обеспечить)
- сюжет обсуждаем

0

3

Хочу быть в сюжете и ищу соигроков.
Alexey Voronov
Давайте обсудим, если будет что обсудить для наших персонажей?)

0

4

Adam Berg написал(а):

Хочу быть в сюжете и ищу соигроков.

Для вашей группы у нас заготовлены космические путешествия под мастерским присмотром. Вас одного тоже можно поводить, если хочется, но после праздников)).
Пока я предлагаю ребят, которые еще не вступили в игру.
Sachiko Satou, Mark Gaines, где вы там?

0

5

Edward Weiss
Угу, я этого ждал. После праздников не вопрос, а вообще буду ждать вашей задумки для группы, когда она там наберется.
Sachiko Satou, Mark Gaines, ребята?) Я весь внимание.

0

6

Adam Berg
Хмм... а вот я думаю, после того как мы вводный эп с Иден отыграем, как Вы отнесетесь к несколько неспешному (по темпу игры) эпизоду?
Вот только.... Вы могли бы где-то пересечься с военными Объединенных Наций или Ваш персонаж не планирует покидать Землю вообще?
ПС: Пока просто "проверка интереса", не более

0

7

Edward Weiss
Немножко выпала... из реальности.

Adam Berg
Я бы была не против что-то организовать, но в такое время идеи меня не посещают, так что буду думать завтра )

0

8

Alexey Voronov
Нууу, я не точно на Земле, я как бы выездной чуловек. А вообще флешбеки свободны, где я свободен как птица... почти. Может и не самый крутой квест, но что-то среднее на наших персонажей завести можно.
Sachiko Satou
*жует* угу, тогда я буду ждать звоночка.

0

9

Adam Berg
Вот именно флэшбэки могут быть.. слегка проблематичными.
Просто в порядке личного квеста не получится? Ну в смысле в настоящем? Просто тем более я пока посмотрел, что Вы из Вашей команды (ну которая по акции) пока один. Если к моменту завершения нашего с Иден вводного квеста это не изменится, то ...

0

10

Alexey Voronov
А, ну без проблем. Если что, я тут *уселся на кресло, закинул ноги на стол*

0

11

Adam Berg
Предлагали вариант, что я как-то пристроюсь к вашей экспедиции. Ну либо могу выполнить какое-нибудь ваше поручение. Всё за определённую плату конечно. )

0

12

Adam Berg
Просто пока была идея с натыканием Вашей исследовательской группы на что-то нехорошее на планете и последующим посылом сигнала бедствия.
Но это пока так, "мысли вслух"))

0

13

Sachiko Satou
Про экседицию эт к админам, там мои полномочия - всё. А вот насчет иного рода деятельности, ядолжен придумать зачем вы мне можете понадобиться? Может нам с Алексеем. Трудно быть законопослушным биологом, эх.
Alexey Voronov
И как в случае с Сато это к админам. А пока есть только я - скромный биолог, готовый к безумным приключениям, которые могут не иметь ничего общего с настоящей действительностью, забыл как называются.)

0

14

Adam Berg
Хм, а вы точно законопослушный? )

0

15

И как в случае с Сато это к админам.

Ну так я надеялся что товарищи админы это тоже читают. Ну в смысле эту тему))

0

16

Sachiko Satou
Должен же здесь кто-то тащить эту ношу?) Но можно ведь позвать товарища "случай" и перевернуть все с ног на голову. Или еще чего придумать. Вы что вообще перевозите, расскажите-ка о вашей фирме? Проведем собеседование.)

Отредактировано Adam Berg (2017-01-06 00:49:21)

0

17

Alexey Voronov
Я новенький, я ничего не знаю, пока никуда не летаю *пожал плечами* Но если это так, они нам скажут? Н-наверное? И ваапще, они рьяно начали строчить группу из моей акции, ой-ой.

0

18

Adam Berg
Ну, я как бы тоже законопослушная...
А фирма моя это один корабль (описать его никак руки не доходят) и я. Перевоз грузов где-то до 4 тонн примерно, но такие, что не габаритные. Из пассажиров если два человека, то комфортно, но в случае пары. Одному тоже соответственно будет нормально. А вот если двое мужчин, то уже появляются проблемы с кроватью, она одна двухместная. )
Поскольку деньги на исходе, могу взяться за любую работу, но законную. Другое дело, что можно и не говорить что она незаконная. )

0

19

Sachiko Satou
Вижу у вас фантазия насчет двухспальных кроватей и проблем с этим у мужчин.)))) Это даже хорошо, могу попросить вас отвезти меня на родную планету или обратно на Землю, вдруг на рейс опоздал. Правда, это наверное будет скучно, но если мы наткнемся на что-то в пути. Вот это уже будет интересненько, а?)

0

20

Adam Berg
Нет я ничего такого не имела ввиду... >.< просто предупредила )
На землю? А не далеко ли?
Наткнуться на пути конечно можно, только вот на что?
Да, я ещё забыла отметить, что корабль хоть и имеет вполне свежий вид, очень старый, а потому нередко выходит из строя.

0

21

Sachiko Satou
Я летаю рядом с Землей и системой Солнца на свободных кораблях, дальше на корпоративных уже. Хм... значит, это нас могут найти в глубоком космосе непонятно в каком состоянии?
Наткнуться мы могли бы на таинственный затерянный кораблик посылающий сигнал sos, бу-у-ууу...

0

22

Наткнуться мы могли бы на таинственный затерянный кораблик посылающий сигнал sos, бу-у-ууу...

А вот к этому сюжету могли бы и мы с Иден вполне присоседиться, если вы с мисс Сато не будете против, разумеется.
Ибо военные на сигналы бедствия отвечать как раз обязаны.

0

23

Adam Berg
Идея интересная.
Вот только надо у администрации расстояния уточнить. Просто я хоть и избежала уточнения мест, где летаю в анкете, но планировала вертеться вокруг станции Элес.

Alexey Voronov написал(а):

А вот к этому сюжету могли бы и мы с Иден вполне присоседиться, если вы с мисс Сато не будете против, разумеется.
Ибо военные на сигналы бедствия отвечать как раз обязаны.

На сигналы бедствия отзываться обязаны все. Главное чтобы если мы начнём играть вчетвером, то не застряли на веки вечные. )

0

24

Alexey Voronov
Да-а, соглашусь с девушкой, все должны.
Sachiko Satou
Всегда можно разделиться на две тимы) Может же вас закинуть случайно к Земле и взять заказ за который хорошо заплатят, а потом вуа-ля! А там и Алексей с Иден подтянуться, случайно. Море случайностей в неслучайном космосе.

0

25

Adam Berg
Думаю такое возможно.

0

26

Sachiko Satou
Когда начнем?

0

27

Всегда можно разделиться на две тимы) Может же вас закинуть случайно к Земле и взять заказ за который хорошо заплатят, а потом вуа-ля! А там и Алексей с Иден подтянуться, случайно.

Ну нам тогда надо подтягиваться, когда произойдет то самое "море случайностей в неслучайном космосе". То есть уже после найма Адамом услуг космического транспорта, как я полагаю.

0

28

Adam Berg
Можно хоть сегодня, только я не уверенна, что у меня выйдет написать пост.

0

29

Alexey Voronov
Это да, но я думаю скоротечно пройдет это время. А вам сколько там еще со своими делами разобраться?
Sachiko Satou
Я скоро пойду на работу и этот месяц будет жестким. Надеюсь у меня будет возможность писать не только на выходных. Жду отмашки и начнем.

0

30

Adam Berg
Не исключено, что мне грозит тоже самое.
Начинать-то можно.
Да, у себя в анкете я добавила немного информации о корабле.

0


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно