Spacetime

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Обсуждение сюжета | Поиск партнера

Сообщений 61 страница 90 из 146

1

Обсуждение сюжетной линии, эпизодов, а также поиск партнера для игры.
Любой персонаж может быть включен в текущий сюжет, для этого можно выразить желание в этой теме или написать ЛС админам.

0

61

Alexey Voronov
Ну эпизод найма мог выйти не самым интересным, хотя не факт, конечно.
И почему проблема? В случае чего, разве её нельзя будет просто убрать?

0

62

Alexey Voronov
Не вижу проблемы в существующей ситуации. Вы присоединитесь к ним, когда будет нужно. Что мешает тебе известить Иден об эпизоде лично?

0

63

Lorena Vencedor
Да я это и пытаюсь щас сделать. Но мы не являемся близкими родственниками если что, и потому если до Иден не достучаться в конкретный день в аське иных методов связи у меня нету. От слова вообще ((

Но окей. Есть еще вторая проблема - наш темп игры несколько пониже Вашего, как Вы уже могли заметить о.О

0

64

Alexey Voronov
Напиши на форуме? Тем более, я сейчас вижу её в этой теме.

Так бывает,  кого-то темп выше, у кого-то ниже. Обычно люди входят в положение и ждут) а вас месяцами ждать не надо. Опять же - не проблема.

0

65

Alexey Voronov
Ничего страшного не происходит, в эпизоде написано "потом по обстановке", так что не бойтесь, на вас обязаловку никто не повесил, да и эп только начался)

0

66

Lorena Vencedor

Так бывает,  кого-то темп выше, у кого-то ниже. Обычно люди входят в положение и ждут)

Ну я то лично готов "входить в положение". А вот мнение на этот счет тов. Адама Берга хотелось бы узнать прежде вступления нашего в квест...

0

67

Alexey Voronov
Темп игры вскоре значительно снизится, к тому же нам не обязательно всю дорогу быть вместе.

0

68

Окей. Я переговорил с Иден - мы вдвоем участвуем.
Я так понимаю, в полете Вы наткнетесь на корабль, отправляющий сигнал SOS? Думаю, мы подключимся сразу после вашей высадки на корабль. Окей?

0

69

Alexey Voronov
Да, без проблем. Сможете зайти с другой стороны.) Надо только сообразить, что за корабль будет?

Отредактировано Adam Berg (2017-01-08 17:03:08)

0

70

Adam Berg
А какие у Вас идеи сейчас? Ну насчет этого корабля?

0

71

Alexey Voronov
Если я начну над этим думать, то у меня выйдет что-то мрачное и ужасное... -_-

0

72

Sachiko Satou
А что именно мрачное и ужасное, если не секрет? Может там какая наоборот крайне интересная идея для сюжета будет?

0

73

Alexey Voronov
Ну меня берут сомнения, что пираты будут ошиваться в районе земли, так что может неудачный научный эксперимент, или неудачный инопланетный зверёк на грузовом транспорте или пассажирском лайнере, или просто поломка систем жизнеобеспечения с массовой смертностью. )

0

74

Sachiko Satou написал(а):

пираты будут ошиваться в районе земли

это одна из самых охраняемых территорий) их там быть не может.

0

75

Lorena Vencedor написал(а):

это одна из самых охраняемых территорий) их там быть не может.

Ну я так и предположила. )
А как на счёт какой-нибудь твари на грузовом судне?
Хотя кто будет за выживших, если они будут... -_-

0

76

Sachiko Satou
Чужой? я голосую за поломку жизнеобеспечения)

Там густонаселенный район космоса, на помощь могут прилететь быстро. Вам бы еще связь сломать. Тогда дольше спасать будут)

0

77

Lorena Vencedor
Ну не обязательно чужой, просто злой хищник для частной коллекции толстосума. ) вспомнилась крысо-обезьяна
А связь ломать на моём корабле или на том, что подал сигнал СОС? )

0

78

что пираты будут ошиваться в районе земли, так что может неудачный научный эксперимент

А Вы разве в районе Земли? Вы ж уже гиперпрыжок сделали, не?
Практически, уже за орбитой Плутона и гелиопаузой скорее всего начинается межзвездная пустота. Контролировать полностью столь обширное пространство невозможно чисто физически. При этом от Солнца до гелиопаузы ЕМНИП примерно 17 световых часов и только.
Так что вопрос я бы сказал в том, насколько далеко Вы все-таки улетели от Земли ...

+1

79

Alexey Voronov
Как я понимаю, безопасность обеспечивается не только в солнечной системе, но и в неком секторе в который входят ряд звёзд включая и солнечную. И ясное дело, что полностью контролировать такое большое пространство невозможно. Однако меня берут большие сомнения, что пираты всё же рискнут так близко подходить к столице. Ведь есть все шансы назад уже не улететь. Мало ли как сложиться с патрулём.
Будь я пиратом, то держалась бы на границе как и многие. Дохода конечно меньше там, но зато больше шансов им воспользоваться. )

+1

80

И ясное дело, что полностью контролировать такое большое пространство невозможно. Однако меня берут большие сомнения, что пираты всё же рискнут так близко подходить к столице. Ведь есть все шансы назад уже не улететь. Мало ли как сложиться с патрулём.

С этим кстати соглашусь - чем ближе к Солнечной Системе, действительно тем меньше будет "время реакции" ближайшего военного патрульного корабля на сигнал тревоги о нападении.

0

81

Alexey Voronov
По-моему, вам можно начинать получать такой же сигнал SOS в другой теме, пока мы раскачиваемся, раскачаетесь и вы. Сделать вторую тему и нам бы попросить админов выделить подфорум для коммуникации через рацию там или еще как? Думаю, проще через рацию. Будем делиться находками. Кстати, придумал немного неординарную причину из-за которого произошло "это". Если никто не против, я бы её включил в этот сюжетец.

Отредактировано Adam Berg (2017-01-10 21:36:00)

0

82

Adam Berg
Так а что за причина?

Отредактировано Sachiko Satou (2017-01-10 22:37:03)

0

83

Sachiko Satou
Если расскажу будет не интересно играть.

Отредактировано Adam Berg (2017-01-10 22:38:03)

0

84

Adam Berg
Так, а как мы можем согласиться если на знаем что предлагают? )
И как вообще потом это обыгрывать? )

0

85

Sachiko Satou
Если все известно, интересно ли играть?) Давай Сато, вытащи кота в мешке, рискни, прыгни в омут.)
Как и с ГМ-ом, который открывает историю по мере её прохождения.

0

86

Adam Berg
Ну я не против неизвестности, но в таком случае обсуди свою идею с администрацией и если она даст добро, то пусть так и будет )

0

87

Sachiko Satou
http://se.uploads.ru/4AInY.png Ты так быстро согласилась?

0

88

Adam Berg
А чего я должна была отказаться? о_О
Если ты готов взяться за роль ГМа, то хорошо. Мне главное чтобы только рассинхронизации не было. )

0

89

Sachiko Satou
http://s2.uploads.ru/9mDfJ.png Ты будешь припоминать это до конца моих дней?

0

90

Adam Berg
А ты уже готов быть со мной до конца своих дней?  http://se.uploads.ru/mpksf.png

0


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно