Spacetime

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Обсуждение сюжета | Поиск партнера

Сообщений 91 страница 120 из 146

1

Обсуждение сюжетной линии, эпизодов, а также поиск партнера для игры.
Любой персонаж может быть включен в текущий сюжет, для этого можно выразить желание в этой теме или написать ЛС админам.

0

91

Sachiko Satou
Я думал это ты

Sachiko Satou написал(а):

уже готова была наняться в его прислуги или того лучше сдаться в рабство.

http://s2.uploads.ru/TxmSX.png

0

92

Adam Berg
Нам бы во флуд с таким )

0

93

Сделать вторую тему и нам бы попросить админов выделить подфорум для коммуникации через рацию там или еще как? Думаю, проще через рацию. Будем делиться находками.

Я думаю, таки не следует. Тем более, что получать сигнал SOS будут явно не наши персонажи, а НПСы в БИЦе "Графа Мольтке".
Пока планировалось так, что после Вашей стыковки и высадки на борт корабля, состыкуется с вашей "целью" и наш корабль.
А дальше уже в теме вашего текущего эпа будем продолжать...

0

94

Ищу еще один эпизод.
Играю медленно, так как пишу только по выходным.
С удовольствием поиграю что-то активное - беготню, погоню и т.д.
Так же у меня в анкете описан подаренный аквариум. Собственнно можно отыграть процесс дарения, если кто-то захочет подарить андроиду рыбку :)

+1

95

Avice
привет) давай сыграем) я тоже медлительный, так что там будет здорово сыграть)

0

96

Mark Gaines

Avice
Возможно))
я предлагаю начать с того, что мне нужно было доставить груз и я остановился на станции, а гру сперли и я обратился к тебе за помощью.

Mark Gaines
не уверенна, что это в моей компетенции.
я же администратор. мое дело отправлять о таком уведомление отвественным в СБ.
мы можем упереться в стену: я же не обладаю человеческой мотивацией.
Как тебе вариант: ты только прибыл на станцию и отправился за администратором для протоколирования груза. когда мы вместе вернулись, то застали грабителей? ммм?

я вас жду :)

Отредактировано Avice (2017-01-15 20:25:27)

+1

97

Avice
привет) helping hand посмотри, устраивает ли тебя дата и все остальное

0

98

Mark Gaines
да, вполне))

0

99

Щас ниче не предложу, но если есть желающие? Пишу быстро, жажду того же от игрока.

0

100

Adam Berg
Вы еще один эпизод ищете?
Ну можно было бы попробовать скооперироваться, но опять таки проблема именно вот в этом

Пишу быстро, жажду того же от игрока.

но если Вас устроит частота отписи 1 раз в 2 дня ....

0

101

Alexey Voronov
1 раз в два дня вовсе не дурно. Осталось придумать квест, а вот это уже с нашими персонажами надо подумать.

0

102

Adam Berg
Есть какие-нить идеи у Вас? Ну насчет квеста?

0

103

Alexey Voronov
Дай мне время до выходных, а то че-то после работы легко не дается.

0

104

Adam Berg
Окей. Тогда давайте на выходных и обсудим варианты.
Может и я чего придумаю...

0

105

Adam Berg
Кстати, твой персонаж же биолог, так?
Как насчет варианта того, что небольшая команда ученых отправляется на исследование на вновь открытую планету, а корпорация по своим каналам договаривается, чтобы правительственные войска обеспечили "безопасность на месте"?
Характер исследований на твое усмотрение, кроме явно неэтичных опытов на разумных существах против воли этих самых существ, само собой.

0

106

Adam Berg
а давайте сыграем с вами. Мы из одной корпорации, у нас должны быть точки пересечения!

0

107

Lorena Vencedor
А жанр какой сыграем?

0

108

Я думала что-то относящееся к вашей деятельности. Какое то открытие, планета или существо, которое мне нужно бцдет представить. Ну а дальше что то выйдет из под контроля.
Мысль туманвна и нуждается в доработке.

0

109

Lorena Vencedor
Я даже не знаю, что может пойти не так на pr-конференции?)

0

110

Adam Berg
скорее это подготовка к конференции, изучение чего-то в лаборатории.
А у вас есть какие-нибудь идеи для отыгрыша? любые.

0

111

Ищу с кем поиграть!

0

112

Lorena Vencedor
Дайте пару дней подумать, голова что-то не варит на этих выходных.
Shakti Lefara
Есть желание? Идеи?)

0

113

Adam Berg
желание есть! идей нет, я не знаю кто вы  :D

0

114

Adam Berg
да, без проблем :)

0

115

Adam Berg
может вы захотите сыграть с НПСом?) посмотрите на последнего.

0

116

Lorena Vencedor
Shakti Lefara
Последний НПС очень интересен, можно втроем отыграть что-то. Я биолог Экзистенции в группе исследователь новых пригодных для жизни планет. О сюжете квеста надо немного подумать, я просто тяжело вписываюсь в дела контрабандистки-падальщика и барыги-сутенера-убийцы.

Отредактировано Adam Berg (2017-02-07 21:23:09)

0

117

Adam Berg
Ну, Блейн может и просто побыть компанейским парнем, мы можем не втягивать его криминальные наклонности :D

0

118

Adam Berg
Lorena Vencedor
У меня появилась такая мысль. Блейн узнает, что Адам из корпорации, и буквально требует, чтобы он связал его с кем-нить аля "есть дело" (нуонжебандит). Насчет того, как это осуществимо, я не в курсе)).

0

119

Edward Weiss
Дело в том, что он уже имеет дела с корпорациями, как написано в его описании. Но твоя идея натолкнула меня на мысль, что Блейн может спутать Адама с другим человеком из корпорации на которого у него было мало инфы и типа он должен с ним сотрудничать, а с его удачей, его и "агента" корпорации захотят убрать из-за того, что агент украл важную инфу из конкурирующей корпорации. И ко всему этому Блейн договорился переправить агента на корабле капитана под командованием которого ходит Шакти. А придется бежать ему и мне, просто случайно зашедшему не туда, не в то время. Шакти должна нас встретить и проводить до корабля, но ах и увы)

Отредактировано Adam Berg (2017-02-07 22:50:29)

0

120

Adam Berg
а мне нравится идея  http://s5.uploads.ru/Ln8Xp.png

0


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно