Spacetime

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Обсуждение сюжета | Поиск партнера

Сообщений 121 страница 146 из 146

1

Обсуждение сюжетной линии, эпизодов, а также поиск партнера для игры.
Любой персонаж может быть включен в текущий сюжет, для этого можно выразить желание в этой теме или написать ЛС админам.

0

121

Lorena Vencedor
Че-то Шакти молчит.

0

122

Adam Berg
может не видела? напишу ей.

0

123

Adam Berg написал(а):

Edward Weiss
Дело в том, что он уже имеет дела с корпорациями, как написано в его описании. Но твоя идея натолкнула меня на мысль, что Блейн может спутать Адама с другим человеком из корпорации на которого у него было мало инфы и типа он должен с ним сотрудничать, а с его удачей, его и "агента" корпорации захотят убрать из-за того, что агент украл важную инфу из конкурирующей корпорации. И ко всему этому Блейн договорился переправить агента на корабле капитана под командованием которого ходит Шакти. А придется бежать ему и мне, просто случайно зашедшему не туда, не в то время. Шакти должна нас встретить и проводить до корабля, но ах и увы)

Шакти заработалась. Шакти тоже нравится, но Шакти не умеет и не любит играть с НПС, простите( Lorena Vencedor

Отредактировано Shakti Lefara (2017-02-10 20:24:26)

0

124

Lorena Vencedor
Shakti Lefara
Что решаем исходя из выше сказанного?

0

125

Adam Berg
Ну.. я тогда пас, играйте)

0

126

Adam Berg
могу контрабандой продать что-нибудь)

0

127

Shakti Lefara
Да у меня всего хватает, работа хорошая, а персонаж не увлекается чем-то незаконным.

0

128

Есть желание сыграть? Ищу соигроков)))))

0

129

Готов начать игру, могу всё

0

130

Joshua Dixon
Отписался Адаму, есть для вас обоих идея

0

131

Итак, идея такая.
Адам и Джошуа отправляются в одиночку на планету, которую уже однажды посещали, чтобы собрать дополнительные образцы и отправить их в корпорацию. Так как планета, якобы, уже известна, они и отправляются одни. Другие члены команды могут заниматься другими исследованиями, чтобы не мотаться всем и не терять зря времени.
И все сначала идет хорошо, но так как планеты изучена еще не до конца, сюрпризы все же возникают, как снаружи в виде какого-нибудь живого существа, так и внутри корабля в виде чрезвычайно быстро растущего растения, которое - оп-па - мешает системам.
Мастерские посты будут.
Мне бы хотелось знать, насколько опасной делать опасность вне корабля (да-да, я так и написал)). Можно ли кого-то ранить или еще что.

0

132

Edward Weiss
Меня можно, я биолог, я по канону жажду, чтоб мне какая-то любопытная хрень въе****

0

133

Меня можно, но немножко. Мне еще сына воспитывать!

0

134

Adam Berg
Joshua Dixon
тогда завтра будет эпизод и вступление

0

135

Adam Berg
Joshua Dixon
Туда и обратно

0

136

Adam Berg написал(а):

Офф: Мы просто никуда не уходили, поэтому ГМ-у сложно, наверное, было бы.

В общем, да, я не думаю, что стоит придерживаться строгой очередности постов с ГМ. Буду вклиниваться по ходу.

0

137

Shakti Lefara
А у тебя есть свой корабль? Предлагаю гоночки устроить во флеше в лучших традициях жанра.
Или в настоящем, но в начале месяца, а то у меня работа

Отредактировано Joshua Dixon (2017-03-29 14:27:38)

0

138

Joshua Dixon
есть  :D
будем за чем-то гнаться или просто полетаем?)

0

139

Shakti Lefara
Гнаться мне на за чем. Думаю, можно пересечься на какой-нибудь станции, а там и пари заключить, кто быстрее на досветовых долетит из точки А в точку Б через плоскость В.

0

140

Joshua Dixon
а у тебя кораблик есть?)

0

141

Shakti Lefara
Конечно! Он, правда, не совсем мой, но какая разница, да?)

0

142

Joshua Dixon
верно-верно))
тогда с тебя первый пост.

0

143

Shakti Lefara
Тогда с тебя создание эпизода). Пост отпишу

0

144

Joshua Dixon
The Fast and the Furious

0

145

Edward Weiss
Пост от ГМ-а у нас будет? Я вернулся.

0

146

Adam Berg
Да, напишу. Чет было немножк не до того

0


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно