Spacetime

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Nacon Green


Nacon Green

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-

Отредактировано Nacon Green (2017-01-14 20:23:26)

0

2

Nacon Green написал(а):

Место проживания: Опаненгемо, Диос.

Диос в другой системе.
На Опаненгемо живут аквоиды, там вы жить не можете, на Диосе с многоженством тоже.

Nacon Green написал(а):

В любом случае к пяти он

добавьте "годам" я не сразу сообразила к чему "пяти"

Nacon Green написал(а):

Перед развалом клана, отец сумел выслать своих жен и детей подальше в самую глубь Федерации,

На какую планету?

Nacon Green написал(а):

Зная, что наказание за пиратство грозит даже семье преступника, мать вскрывает себе вены.

Нет, семье не грозит.

Nacon Green написал(а):

Перед смертью она объясняет, что Федерация способна выудить любую информацию, а с ребенком так не поступят.

У нас нигде нет таких законов.

Nacon Green написал(а):

это часть сложного плана отца

Что за план? действительно сложный, но я его не поняла.

Nacon Green написал(а):

В двадцать два призван в качестве аналитика в рубку одного из крейсеров Федерации.

Так вы гражданин федерации или нет?
В любом случае, призыва нет.

Nacon Green написал(а):

Вскоре о нем перестали думать только как об очкарике всезнайке. Да и очков он никогда не надевал.

Мужчину с такой внешность сложно назвать очкариком всезнайкой) да и с характером таким рискнет только суицидник. Если не надевал очки, то почему думали как об очкарике?

Nacon Green написал(а):

На планете аквоидов появляется база, нанимаются специалисты, и ведется хилая, но продуктивная деятельность обмена стеклянных бус на титан, образно говоря.

Там нет базы, иногда на Опаненгемо прилетают, чтобы устроить рыбалку, но никто ни с кем не меняется.

Nacon Green написал(а):

Скудные, пустынные земли Диоса в считанные годы превращаются в цветущие сады и замки.

Как дочь патриция Диоса и вообще урожденная Диосианка, я вас уверяю, планета никогда не бедствовала.

Nacon Green написал(а):

Серьезные косяки обычно заканчиваются казнью того, чья вина на суде братства полностью доказана.

Какого братства?

Nacon Green написал(а):

Всё кроме работорговли

У нас нет работорговли.

Nacon Green написал(а):

Дизайн это копия военного линкора, стоящего на вооружении дараши.

Примеры кораблей есть в матчасти. Этот не соответствует, напоминает квазиживой корабль. У нас таких нет.

С кораблем вы намудрили. Его нужно переделывать весь, как и биографию от и до. Прочитайте матчасть внимательно, я выделила только самые яркие моменты, а их, как видите, более чем. И рейнджеры не проходят подготовки, у них её попросту нет. Так же обратите внимание на глаголы, они скачут в разном времени - то прошедшее, то настоящее.
Эдвард дополнит.

0

3

1. У меня нет жены. Исправил на произвольное название гипотетически населенной планеты.

Lorena Vencedor написал(а):

Перед развалом клана, отец сумел выслать своих жен и детей подальше в самую глубь Федерации,

Отправил в космос, который контролирует федерация.

Lorena Vencedor написал(а):

Зная, что наказание за пиратство грозит даже семье преступника, мать вскрывает себе вены.

Исправил

Lorena Vencedor написал(а):

Что за план? действительно сложный, но я его не поняла.

Отец как математик попытался предсказать как устроенное им бегство повлияет на будущее своих детей. Здесь можно углубиться в корни, но я могу это написать при случае в посту.

Lorena Vencedor написал(а):

Так вы гражданин федерации или нет?
В любом случае, призыва нет.

убрал призыв. Думаю федерация приняла его, когда обнаружила, разве нет?

Lorena Vencedor написал(а):

об очкарике

подкорректировал замечание.

Lorena Vencedor написал(а):

Там нет базы, иногда на Опаненгемо прилетают, чтобы устроить рыбалку, но никто ни с кем не меняется.

уничтожил упоминание про Диос и Опаненгемо.

Lorena Vencedor написал(а):

Какого братства?

думаю пиратского, конечно же.

Lorena Vencedor написал(а):

У нас нет работорговли.

Зря, это хороший бизнес, аквоидов вылавливают, да и в целом такие космические просторы могли породить работорговлю для многих целей. Пираты, контрабандисты есть, а рабы, которые были неотъемлемой частью этой стихии нет.

Lorena Vencedor написал(а):

Примеры кораблей есть в матчасти. Этот не соответствует, напоминает квазиживой корабль. У нас таких нет.

Примеры из трех кораблей, это всё на чем ходят в космос? Учтите, что внешний вид обусловлен защитными панелями, без них он может выглядеть иначе, что-то вроде накопительного маскировочного панциря, под которым следующий слой обшивки. Прошу более детальных вопросов по теме моего летающего концепта.

Отредактировано Nacon Green (2017-01-13 13:53:24)

0

4

-

Отредактировано Nacon Green (2017-01-13 13:53:01)

0

5

Nacon Green написал(а):

Зная, что наказание за пиратство грозит даже семье преступника, мать вскрывает себе вены. Перед смертью она объясняет, что Федерация способна выудить любую информацию, а с ребенком так не поступят.

У нас таких суровых законов нет, вы так и не исправили этот момент.

Да и вообще, я пробежалась глазами по анкете и не увидела никаких исправлений, все как было, так и осталось.

Nacon Green написал(а):

Зря, это хороший бизнес

Раса аквоидов не признана разумной, это предстоит выяснить далее в игре. Следовательно, если раса не признана разумной, то и меняться с рыбами никто не станет.

Nacon Green написал(а):

Примеры из трех кораблей, это всё на чем ходят в космос? Учтите, что внешний вид обусловлен защитными панелями, без них он может выглядеть иначе, что-то вроде накопительного маскировочного панциря, под которым следующий слой обшивки. Прошу более детальных вопросов по теме моего летающего концепта.

Трех примеров как правило достаточно, можно проследить закономерность.
Но так или иначе, следует переписать корабль. Он слишком крутой.
Хотя бы щиты - все возможные вариации щитов прописаны в матчасти, никаких монокристаллов, отражающих всевозможные лучи у нас нет.

Мы воздерживаемся от излишней фантастичности в технологиях, стараясь приблизить существующий мир к нашим реалиям. Я все же настаиваю на том, чтобы вы прочли матчасть, складывается ощущение, что вы пробежались по ней глазами и только.

0

6

Вот и я добрался до вашей анкеты.
Первое. Я потерял логико-следственную связь. Отец отсылает всю семью в пространство Федерации, видимо, еще перед нападением рейнджеров (массированная атака тоже выглядит почти фантастически). После чего мать вскрывает себе вены и врет о причинах. Зачем? Ну то есть для самоубийства причина может быть достаточной, но врать-то зачем? Просто не вижу логики и связи.

Второе. Сколько персонажу было лет на тот момент, как убили отца и умерла мать?
Понятно, что Федерация его может принять, может даже поверить в его рассказ, хотя и обязательно проверит по базам данных, кто он такой. И если Федерации было известно о пиратах и его отце (а судя по "массированной атаке" - это так), то и много данных о нем собрано.

Третье.

Nacon Green написал(а):

Интеллектуальные и физические данные Нэйкона, как он сам назвался, применили во флоте в отделе аналитики. Астродинамика была его отрывной чертой от просиживания в учебке. Сложные расчеты, аналитика, финансовый анализ, нетиповые уравнения гиперпространственных перемещений.

Где он учился? Как он туда попал?

Четвертое.

Nacon Green написал(а):

Его оборонительную бросковую технику оценил даже инструктор по подготовке рейнджеров.

Такого нет. Рейнджеры, если вы читали матчасть, полностью отказываются от гражданства любого государства, значит, в Федерации и на федеративном корабле их быть не может. Да и центра подготовки у них нет. Рейнджеры - свободные деятели, предлагающие лишь свои услуги через Компанию.

Пятое. Как я понял, вы промышляете в пространстве Федерации? Зачем? Ну то есть у вас есть планета, на которой вы живете и, кстати, которая, скорее всего, не является частью Федерации. Но вы пишите, что платите налоги, следовательно, ваши филиалы находятся все-таки на планетах Федерации. И тут вопрос - как вы справляетесь с корпорациями? Что именно делаете на черных рынках и что, и куда поставляете? Как идет взаимодействие с другими государствами?

Ну и собственно, главный вопрос. А что дальше? Вы писали в гостевой, что хотели быть пиратом или жестоким контрабандистом, но в итоге мы видим руководителя крупной компании (которые, кстати, у нас особо не приветствуются), и я сомневаюсь, что такому персонажу логично будет самостоятельно "бывать в поле". Судя по описанию, у него достаточно денег, чтобы всю грязную работу выполняли за него, а он может спокойно сидеть у себя в "замке". Собственно, именно поэтому мы и не приветствуем на игре высокие должности в компаниях и небывалое количество кредитов в кармане.

Навыки. Нет конкретики. "Некоторые языки", "некоторое оружие всех рас".
И опять же - физическая подготовка рейнджеров. Такой нет. Из-за неясности, где персонаж учился, непонятно, где он понабрался навыков.

Из дополнительного.

Nacon Green написал(а):

фициально занимается грузовыми перевозками металлов, минералов, предметов роскоши, медицинским оборудованием, системами жизнеобеспечения, технологиями оранжерейного производства.

Вы писали, что у него металлургическая компания, а не грузоперевозки.Непонятно.

Nacon Green написал(а):

Пиратство не является основным промыслом, это своего рода прикрытие для давления на нужные финансовые кнопки больших предпринимателей и политиков.

Каким образом пиратство является давлением на политиков и предпринимателей? Вы нападаете на их корабли или что?

Nacon Green написал(а):

Пиратские силы также являются его охраной. Непосвященный никогда не догадается, что может стоять за плечами Грина и затянет на своей шее узел, залезая в крупные долги.
Лично практически никогда не участвует в незаконных операциях, только приказы через доверенных. Если арсенал флота возглавляет Нэйкон лично, то у кого-то серьезные проблемы.

Нууууу, допустим, вам удалось где-то собрать пиратов и сделать их своей личной охраной, в чем я сомневаюсь. Будь я пиратом, я б не стал ввязываться в такую кабалу, это же практически охранное агентство, где еще и надо слушать начальство.
Второе то, о чем я писал выше - лично не участвует. А что тогда делать на игре-то? Политиков у нас нет, крупных деятелей тоже, таких не держим.

Nacon Green написал(а):

Если арсенал флота возглавляет Нэйкон лично, то у кого-то серьезные проблемы.

У него есть свой флот? Нет.

По двигателям для корабля почитайте здесь.

0

7

Edward Weiss
ваше имхо ясно, не приветствуются

0


Вы здесь » Spacetime » Космический мусор » Nacon Green


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно